Полотно ленточнопильное SHARKMETAL M42 3035×27×0,9 мм, шаг 6/10
3 880 руб.
3 492 руб.
с НДС - на 10.06.2026 г.
| Артикул: | ![]() |
SHM-M42-3035-27-09-6-10 |
| Производитель: | Sharkmetal |
Биметаллическое ленточное полотно SHARKMETAL M42 с зубом из порошковой быстрорежущей стали Erasteel (8 % кобальта, 9,4 % молибдена), твёрдость зуба 67,5–68,5 HRC. Универсальная марка для резки конструкционных и легированных сталей, цветных металлов и сплавов до 45 HRC.
Совместимость
Полотно изготавливается под станки: PPK-230V ленточнопильный станок по металлу, Станок ленточнопильный Stalex BS-916V, Ленточнопильный отрезной станок СОМ-210Л, Ленточнопильный станок по металлу HBS-916L.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Длина полотна | 3035 мм |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Толщина полотна | 0,9 мм |
| Шаг зуба (TPI) | 6/10 |
| Материал полотна | Биметалл M42 |
| Производитель | Sharkmetal |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение Sharkmetal используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака Sharkmetal и не аффилировано с правообладателем.

