Полотно ленточнопильное SHARKMETAL твердосплавное 3970×27×0,9 мм, шаг 3/4
26 800 руб.
24 120 руб.
с НДС - на 10.06.2026 г.
| Артикул: | ![]() |
SHM-TS-3970-27-09-3-4 |
| Производитель: | Sharkmetal |
Твердосплавное ленточное полотно SHARKMETAL с напайками из твёрдого сплава (твёрдость HRA90). Для титана и титановых сплавов, жаропрочных и никелевых сплавов (Инконель, Хастеллой), закалённых сталей, чугуна и нержавейки на толстых стенках.
Совместимость
Полотно изготавливается под станки: Полуавтоматический ленточнопильный станок PSM 300 M CUTERAL, Автоматический ленточнопильный станок PAR 300 M CUTERAL, Полуавтоматический ленточнопильный станок PSM 280 M CUTERAL.
Технические характеристики | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Длина полотна | 3970 мм |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Толщина полотна | 0,9 мм |
| Шаг зуба (TPI) | 3/4 |
| Материал полотна | Твердосплавное |
| Производитель | Sharkmetal |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение Sharkmetal используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака Sharkmetal и не аффилировано с правообладателем.

